В Петербурге водитель Газели устроил массовое ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 октября, утром, в Санкт-Петербурге случилось массовое ДТП. Его участниками стали грузовик, фургон и две легковушки. Информация о случившемся была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что авария произошла по вине водителя Газели на Волхонском шоссе. Мужчина не сумел остановить авто перед въездом на территорию Кировского завода. В результате этого фургон, груженый металлом, врезался в самосвал DAF, оборвав о его кузов весь левый борт. Затем ГАЗ улетел на газон, проехал по нему и протаранил Ладу Ларгус и Renault Sandero.

Реклама

По сообщениям в соцсетях, в ДТП имеются пострадавшие. На месте работают сотрудники скорой помощи.

Фото: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме