Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.2 C
Рязань

В Петербурге водитель Газели устроил массовое ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 октября, утром, в Санкт-Петербурге случилось массовое ДТП. Его участниками стали грузовик, фургон и две легковушки. Информация о случившемся была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что авария произошла по вине водителя Газели на Волхонском шоссе. Мужчина не сумел остановить авто перед въездом на территорию Кировского завода. В результате этого фургон, груженый металлом, врезался в самосвал DAF, оборвав о его кузов весь левый борт. Затем ГАЗ улетел на газон, проехал по нему и протаранил Ладу Ларгус и Renault Sandero.

По сообщениям в соцсетях, в ДТП имеются пострадавшие. На месте работают сотрудники скорой помощи.

Фото: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Другие материалы автора