В Северной столице сотрудникам морга приготовили оригинальное поздравление ко Дню защитника Отечества. Мужчин поздравили стриптизом.
Известно, что оголенная девушка исполнила танец для работников Бюро судебно-медицинской экспертизы Санкт-Петербурга. Красавицу позвали поработать в канун 23 февраля. Глава отделения судебно-медицинских экспертиз трупов Виктор Василенко утвердительно ответил на вопрос «Фонтанки» о стриптизерше. Он отметил, что танцовщица выступала в общей комнате для отдыха сотрудников.
По факту инцидента уже организована проверка. Она проводится сотрудниками Комитета по здравоохранению города Санкт-Петербурга, сообщает Вечерняя Казань.
Фото: Фонтанка
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info