В Петербурге подростки избили продавца, чтобы похитить игрушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Питерские правоохранители ищут трех подростков, совершивших ограбление в цветочном ларьке. Молодые люди успели побить продавщицу.

Как сообщает РЕН ТВ, инцидент случился на улице Кушелевской и был заснят на видео. При просмотре можно заметить, что в торговую точку заходят двое парней и девушка. Пока молодые люди забирают мягкие игрушки, их подруга отвлекает флориста.

Реклама

В конце инцидента продавщица попыталась остановить преступников, но они побили потерпевшую прямо у выхода и убежали. По факту произошедшего начата проверка.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме