Пятница, 28 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

В Петербурге подростки избили продавца, чтобы похитить игрушки

Питерские правоохранители ищут трех подростков, совершивших ограбление в цветочном ларьке. Молодые люди успели побить продавщицу.

Как сообщает РЕН ТВ, инцидент случился на улице Кушелевской и был заснят на видео. При просмотре можно заметить, что в торговую точку заходят двое парней и девушка. Пока молодые люди забирают мягкие игрушки, их подруга отвлекает флориста.

В конце инцидента продавщица попыталась остановить преступников, но они побили потерпевшую прямо у выхода и убежали. По факту произошедшего начата проверка.

Читайте также  Спелеолог раскрыл, что могло убить семью Усольцевых в пещере

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет