В Петербурге подростки избили продавца, чтобы похитить игрушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Питерские правоохранители ищут трех подростков, совершивших ограбление в цветочном ларьке. Молодые люди успели побить продавщицу.

Как сообщает РЕН ТВ, инцидент случился на улице Кушелевской и был заснят на видео. При просмотре можно заметить, что в торговую точку заходят двое парней и девушка. Пока молодые люди забирают мягкие игрушки, их подруга отвлекает флориста.

Реклама

В конце инцидента продавщица попыталась остановить преступников, но они побили потерпевшую прямо у выхода и убежали. По факту произошедшего начата проверка.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме