В Петербурге надругались над иностранцем и ограбили его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге злоумышленники надругались над иностранным студентом и ограбили его. Об этом сообщает РЕН ТВ

Известно, что гражданин Германии учится на втором курсе университета США. Он рассказал, что в его арендованную квартиру вошли двое незнакомцев. Они надругались над молодым человеком, а после похитили у него iPhone 11, кошелек, в котором находилось 30 000 рублей, и банковские карты. 

Реклама

Преступники скрылись с места преступления. Полицейским же удалось задержать 30-летнего подозреваемого по горячим следам. Против него возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме