В Петербурге мать похитила своего ребенка у экс-мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Санкт-Петербурга похитила своего же ребенка у экс-супруга. Момент ЧП был заснят камерами видеонаблюдения.

При просмотре контента можно заметить, как петербурженка выволакивает из квартиры 8-летнюю девочку, ребенок, не желая идти, отталкивается и сопротивляется, однако не может справиться с женщиной. Отец несовершеннолетней выскакивает из жилища, чтобы остановить происходящее, однако руки ему быстро заламывают крупные мужчины.

После этого мама с похищенным ребенком садятся в белую машину и уезжают. За ними следуют «амбалы», садясь в черный фургон.

По словам пострадавшего, — отца восьмилетней девочки, того самого мужчины, которого уложили лицом в грязный пол подъезда, — они с супругой в 2013 году разъехались, уже имея на руках общего малыша. Общение с ним они поделили поровну.

Как сообщает 78.ру, на похитительницу уже было заведено уголовное дело – за нанесение побоев дочери, а ребенок ранее отказался жить с матерью. Теперь потерпевший мужчина написал заявление о похищении дочки.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора