В Петербурге маршрутчики устроили объезд пробки по пешеходной аллее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поломка маршрутки на улице Замшина в Петербурге привела к дорожному коллапсу в данном месте. На узком пространстве остановилось много автобусов и машин.

Однако такое положение дел не устроило маршрутчиков. По сообщениям очевидцев, перевозившие пассажиров в общественном транспорте водители решили объехать «мертвый» затор легким для себя способом. Они заехали на территорию мини-сквера, который разделяет две полосы проезжей части и поехали далее по аллее для пешеходов.

Снимки с места инцидента были выложены в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора