Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

В Петербурге кроссовер залетел под фуру: погибли 2 человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жуткая авария произошла утром 22 сентября на территории Ленинградского региона. ДТП имело место быть примерно в 10:50 на КАД перед съездом на проспект Культуры.

Сообщается, что водитель большегруза Scania затормозил на краю дороги, так как машина сломалась. Шофер не успел поставить знак аварийной остановки, и пару минут в прицеп грузовика на огромной скорости влетел кроссовер Volkswagen Tiguan. Немецкий паркетник полностью залетел под грузовик, верхняя часть легковушки была снесена полностью.

Реклама

В итоге водитель «немца» погиб мгновенно. Пассажир «Тигуана» получил тяжелейшие травмы и был жив после ДТП. Сотрудники МЧС попытались достать его из изуродованного кроссовера. Но потерпевший все же умер еще до прибытия медиков на место ЧП. Отметим, что личности погибших сейчас устанавливаются. Ведется проверка по факту смертельной аварии, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: соцсети

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме