Среда, 28 января, 2026
-4.5 C
Рязань

В Петербурге кроссовер залетел под фуру: погибли 2 человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жуткая авария произошла утром 22 сентября на территории Ленинградского региона. ДТП имело место быть примерно в 10:50 на КАД перед съездом на проспект Культуры.

Сообщается, что водитель большегруза Scania затормозил на краю дороги, так как машина сломалась. Шофер не успел поставить знак аварийной остановки, и пару минут в прицеп грузовика на огромной скорости влетел кроссовер Volkswagen Tiguan. Немецкий паркетник полностью залетел под грузовик, верхняя часть легковушки была снесена полностью.

Реклама

В итоге водитель «немца» погиб мгновенно. Пассажир «Тигуана» получил тяжелейшие травмы и был жив после ДТП. Сотрудники МЧС попытались достать его из изуродованного кроссовера. Но потерпевший все же умер еще до прибытия медиков на место ЧП. Отметим, что личности погибших сейчас устанавливаются. Ведется проверка по факту смертельной аварии, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: соцсети

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме