В Петербурге автомобилист облил оппонента из баллончика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге дорожный конфликт завершился плачевным финалом для одного водителя. Его оппонент применил против соперника баллончик, залив ему лицо и руки.

Все случилось на КАД, когда водитель автомашины Cadillac Escalade стал перестраиваться из ряда в ряд, выезжая со съезда. Его не пускали ехавшие по ряду автомобилисты. В какой-то момент между потерпевшим и нападавшим завязался разговор, который завершился тем, что водитель внедорожника залил лицо оппонента из перцового баллончика.

В итоге мужчина получил серьёзные травмы, а нападавший уехал. По факту случившегося уже ведётся расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме