Четверг, 28 августа, 2025
7.6 C
Рязань

В Петербурге автохам избил и залил лицо водителя газовым баллончиком и оставил его умирать в луже крови

Полиция Приморского района Санкт-Петербурга начала поиски мужчины, который почти до смерти избил 33-летнего водителя. Об это сообщает «Фонтанка».

Инцидент случился в ночь на 12 сентября, возле парковки у школы Авиаконструкторов. Пострадавшего обнаружила жительница одного из близлежащих домов. Мужчина лежал с ожогами в луже крови и еле шевелился. Он был доставлен в больницу, где врачи обнаружили у него химические ожоги и множественные переломы. 

С 14 сентября полиция ведёт поиски нападавшего. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.