Суббота, 10 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Петербурге 14-летний подросток чуть не убил своего сверстника из-за неудачной игры в снежки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге 14-летний мальчик ударил ножом сверстника из-за неудачной игры в снежки. Об этом пишет РЕН ТВ. 

Во время прогулки по улице Карпинского школьник встретил другую компанию. Один из них швырнул в подростка петарду, после чего все начали смеяться. 

— 14-летний мальчик решил отомстить обидчику и кинул в него снежком. После они начали перебрасываться снежками. В результате один из слепленных комков попал подростку в лицо, — говорится в сообщении. 

Реклама

Из-за этого мальчик разозлился и достал из рюкзака нож. Кухонная принадлежность всегда была с ним, потому что подросток боялся нападения собак, ведь это уже случалось летом 2020 года. Мальчик размахнулся и попал в спину своему противнику. 

Пострадавшему вызвали скорую, которая в срочном порядке госпитализировала ребенка.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме