Четверг, 6 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

В «Песнях от всей души» поучаствовала ещё одна рязанка

Повар Алла Лобова из Рязанской области стала участницей программы «Песни от всей души» на телеканале «Россия 1». Редакторы шоу нашли девушку самостоятельно, – пишет Telegram канал Рязанский гуляка.

Родилась Алла Лобова в селе Михали Спасского района, в настоящее время живёт в Рязани. На странице ВКонтакте она публикует видео любимых песен в своём исполнении.

В эфире федерального канала наша землячка спела «Русалочек», а вместе с другими участниками исполнила народную песню «Когда б имел златые горы».

На программу Алла привезла пироги и угостила ведущего Андрея Малахова.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.