В Пермском крае мужчина заживо сварился в печи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

34-летний мужчина погиб на территории Пермского края. Его смерть была страшной: он сварился в раскаленной печи на заводе.

ЧП случилось 14 апреля. Замещающий мастера рабочий, будучи на металлургическом предприятии в Березниках, упал в пустую раскаленную печь. Там он сварился заживо.

Труп нашли коллеги погибшего лишь спустя несколько часов. По факту случившегося начато расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора