Вторник, 21 октября, 2025
5.6 C
Рязань

В Перинатальном центре в Рязани 12 октября пройдёт День открытых дверей

Рязанский областной клинический перинатальный центр 12 октября проведёт День открытых дверей. Будущих мам и пап приглашают на экскурсию по отделениям.

Сотрудники центра расскажут о современных тенденциях в акушерстве и неонатологии и ответят на все вопросы, – сообщается в группе Областной клинический перинатальный центр ВКонтакте.

На мероприятии речь пойдёт обо всех процедурах по ежедневному уходу за новорождённым. Будущих родителей научат одевать и пеленать малыша на примере куклы. Занятие по пеленанию грудничка проведёт завотделением новорождённых, кандидат медицинских наук, врач-неонатолог Светлана Юрьевна Петрова.

Желающие посетить Перинатальный центр собираются в среду, 12 октября, в 9:50 на первом этаже в холле главного входа по адресу ул. Интернациональная, д. 1И.

Предварительно записываться на мероприятие не нужно. При себе необходимо иметь бахилы и маску.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.