В Орле начали устанавливать новогодние елки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 ноября, в Орле начали устанавливать новогодние елки. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Самую первую ель установят на площади Мира. А к середине декабря Орел украсят еще шесть деревьев. 

— Они появятся на площади Ленина, на бульваре Победы, перед театром «Свободное пространство» и Орловским городским центром культуры, на площади Содружества. А креативную ёлку, что будет установлена в Детском парке, орловцы не видели еще ни разу, — говорится в сообщении. 

Кроме того, до конца недели на площади Ленина появятся домики-шале. Они уже стоят на улице Ленина и в Детском парке. Если позволит эпидемиологическая ситуация, то в городе развернется ремесленная ярмарка. 

— Среди новогоднего убранства — арт-объекты, баннеры, световые фонтаны и фигуры, гирлянды, шары. Есть и новинки. Все украшения появятся на улицах Орла до 15 декабря 2020 года, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора