Четверг, 19 февраля, 2026
-5.9 C
Рязань

В Омской области мужчина заживо похоронил своего пожилого отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области мужчина заживо похоронил своего отца. Перед этим он несколько раз ударил его молотком. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Все произошло 13 февраля в деревне Озерка. 80-летний пенсионер попросил у сына спиртное, но тот отказал. Мужчины поссорились, после чего злоумышленник несколько раз ударил пенсионера по голове молотком. Сын решил, что отец скончался, поэтому завернул тело в одеяло и закопал в огороде. 

— Преступник сообщил родственникам, что пенсионер умер, поэтому мужчина его похоронил. Те не поверили заявителю, поэтому вызвали полицию, — говорится в сообщении. 

Реклама

Труп нашли возле частного дома. Рядом находились молоток и деревянная палка со следами крови. Специалисты установили, что мужчина скончался от переохлаждения. 

Подозреваемый в убийстве задержан, в отношении него возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора