В Окском заповеднике введён режим ЧС из-за пожара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Режим чрезвычайной ситуации действует с 17 августа до особого распоряжения.

Режим введён по распоряжению администрации Спасского муниципального района в связи с возникновением лесного пожара.

Реклама

Доступ граждан на территорию заповедника, в том числе на Центральную усадьбу, ограничен, – сообщили в пресс-службе Окского заповедника.

За нарушение пожарной безопасности в период режима чрезвычайной ситуации предусмотрен штраф от 12 тысяч до 80 тысяч рублей.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме