В «Окской жемчужине» под Рязанью произошёл пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 30 апреля, на территории гостиничного комплекса «Окская жемчужина» в Рязанском районе произошёл пожар. Плотная застройка способствовала быстрому распространению огня, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 18:36. Предварительно, пожар произошёл в оздоровительном центре (баня, СПА).

Продолжение после рекламы

В 19:48 пожар локализовали на площади 80 квадратных метров, в 20:03 открытое горение было ликвидировано.

Обошлось без пострадавших. На месте работали 27 человек личного состава и 7 единиц техники.

В России 30 апреля отмечается День пожарной охраны.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме