В «Окской жемчужине» под Рязанью произошёл пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 30 апреля, на территории гостиничного комплекса «Окская жемчужина» в Рязанском районе произошёл пожар. Плотная застройка способствовала быстрому распространению огня, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 18:36. Предварительно, пожар произошёл в оздоровительном центре (баня, СПА).

В 19:48 пожар локализовали на площади 80 квадратных метров, в 20:03 открытое горение было ликвидировано.

Обошлось без пострадавших. На месте работали 27 человек личного состава и 7 единиц техники.

В России 30 апреля отмечается День пожарной охраны.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора