В одной из рязанских поликлиник началась запись на вакцинацию от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской поликлинике №4 началась запись на вакцинацию от коронавируса. Соответствующее объявление появилось на сайте больницы. 

Напомним, первыми прививку от COVID-19 имеют право сделать медработники, работники образовательных учреждений, полиции, общественного транспорта. торговли, гостиниц, парикмахерских, химчисток, банков, охранных предприятий, органов соцзащиты. 

— Приглашаем привиться лиц от 18 до 60 лет. Записаться на вакцинацию могут те люди, которые проживают на территории обслуживания поликлиники, — говорится на сайте. 

Продолжение после рекламы

Записаться можно по телефона 8 (4912) 44-88-30 (с 9:00 до 14:00), 8 (929) 673-44-59, 8 (903) 640-20-78.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме