В одной из рязанских поликлиник началась запись на вакцинацию от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской поликлинике №4 началась запись на вакцинацию от коронавируса. Соответствующее объявление появилось на сайте больницы. 

Напомним, первыми прививку от COVID-19 имеют право сделать медработники, работники образовательных учреждений, полиции, общественного транспорта. торговли, гостиниц, парикмахерских, химчисток, банков, охранных предприятий, органов соцзащиты. 

— Приглашаем привиться лиц от 18 до 60 лет. Записаться на вакцинацию могут те люди, которые проживают на территории обслуживания поликлиники, — говорится на сайте. 

Реклама

Записаться можно по телефона 8 (4912) 44-88-30 (с 9:00 до 14:00), 8 (929) 673-44-59, 8 (903) 640-20-78.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме