В массовой аварии на Московском шоссе в Рязани пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду вечером, 23 декабря, на Московском шоссе в Рязани произошла массовая авария. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

Примерно в 18:30 на Московском шоссе столкнулись «Киа Сид» и ВАЗ-2114. От удара иномарку отбросило на опору уличного освещения, после чего она коснулась автомобиля «Ниссан Теана». 

— В результате пострадал 53-летний водитель «Киа». Мужчина получил травмы и был госпитализирован, — говорится в сообщении. 

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме