В Обнинске ДТП чуть не закончилось поножовщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Обнинске (Калужская область) авария едва не завершилась убийством. ЧП случилось на Железнодорожной улице.

35-летний местный житель влетел на своей машине в авто жителя Малоярославца. После столкновения последний водитель вышел из транспортного средства с ножом в руках и стал угрожать расправой виновнику ДТП. Позднее агрессивный автолюбитель пояснил: в салоне его авто в момент аварии был его 5-летний сын. Ребенок напугался, и отец решил разобраться с виновником происшествия.

В итоге на разгневанного водителя было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит тюремный срок продолжительностью до двух лет, сообщает КР40.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме