В Новосибирске женщина с ребенком провалились в яму с кипятком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске работники ЖКХ разломали асфальт на Ядринцевской улице. Они хотели проверить, есть ли пустоты под покрытием. Точка исследования была огорожена обыкновенной полиэтиленовой лентой.

После этого местная жительница и ее 2-летний ребенок угодили в яму с кипятком. В результате происшествия пострадавшие попали в медучреждение. У них диагностированы серьезные ожоги.

Реклама

По словам коммунальщиков, женщина с ребенком не могли получить увечья в колодце, потому что объект не был введен в эксплуатацию, в нем не было воды. По факту случившегося начато расследование, сообщает Лайф.ру.

Фото и видео: СК РФ

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме