Воскресенье, 1 июня, 2025
13.3 C
Рязань

В Новосибирске голый мужчина крушил автомобили во дворе

В Новосибирске голый мужчина крушил автомобили во дворе

Обнаженный мужчина с табуретом разгромил несколько автомобилей во дворе жилого дома на улице Высоцкого в Новосибирске, пишет портал Infopro54.

Инцидент произошел рано утром. Местные жители проснулись от воя автосигнализаций.

«Какой-то голый мужик с табуреткой со всей силы уродовал автомобили на парковке», – рассказал один из очевидцев.

На место случившегося прибыла патрульная служба. Злоумышленник удалось повредить четыре машины. Раздетого хулигана удалось поймать и успокоить. Его передали в спецучреждение.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Грядет катастрофа? Западные СМИ трубят о «Войне, какой свет не видывал» по пророчествам предсказателей

На днях мир потрясли заголовки крупнейших западных таблоидов, таких как британская Daily Mail и американская The New York Post. Их интернет-сайты синхронно опубликовали пугающие материалы, ссылающиеся на пророчества четырех известных ясновидящих.