В Новосибирске 20-летняя девушка зарубила родную мать и сожгла ее тело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске 20-летняя девушка зарубила свою мать, а после сожгла ее тело. Об этом сообщает РЕН ТВ

По информации источника, молодая местная жительница несколько раз ударила мать по голове. После 50-летняя женщина потеряла сознание и скончалась. 

Девушка решила скрыть следы преступления, поэтому подожгла баню, в которой находилось тело ее матери. 

Подозреваемую уже задержали. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме