В Новгородской области насмерть сбили 81-летнего мужчину на костылях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Старой Руссе сбили насмерть 81-летнего мужчину. Из-за медленного передвижения на костылях, он не успел дойти до тротуара.

В вечернее время пожилой мужчина начал переходить дорогу на зеленый сигнал пешеходного светофора. Но не успел дойти до конца, его сбил 57-летний водитель “НИССАН”.

Пешеход получил сильнейшие травмы. Он был доставлен в больницу, где впоследствии умер, — сообщает пресс-служба госавтоинспекции Новгородской области.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора