Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Новгородской области насмерть сбили 81-летнего мужчину на костылях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Старой Руссе сбили насмерть 81-летнего мужчину. Из-за медленного передвижения на костылях, он не успел дойти до тротуара.

В вечернее время пожилой мужчина начал переходить дорогу на зеленый сигнал пешеходного светофора. Но не успел дойти до конца, его сбил 57-летний водитель “НИССАН”.

Реклама

Пешеход получил сильнейшие травмы. Он был доставлен в больницу, где впоследствии умер, — сообщает пресс-служба госавтоинспекции Новгородской области.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме