В Нижнем Новгороде парень убил 16-летнюю девушку из-за ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 15 августа, в Нижнем Новгороде нашли тело 16-летней девушки. Следователи считают, что ее мог убить 22-летний возлюбленный. Об этом сообщает Life

О пропаже местной жительницы стало известно 14 августа. Когда следователи приехали на место преступления, то зафиксировали на теле признаки насильственной смерти. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Убийство». 

Под подозрение в совершении преступления попал 22-летний местный житель. Следователи считают, что в ночь с 14 на 15 августа пара встретилась для разговора. 

В какой-то момент между молодыми людьми произошла ссора на почве ревности. В результате парень ударил девушку ножом в область сердца. Та скончалась на месте. 

После задержания молодой человек рассказал, что последние две недели между ними часто возникали ссоры почве ревности.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора