В Назрани мужчина сбегал от полицейских и погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преступник, вымогавший вместе с братом денежные средства у жен богатых мужчин, погиб в Назрани. Он пытался скрыться от правоохранителей во время задержания.

ЧП случилось на Магистральной улице. Полицейские пришли, чтобы арестовать злоумышленника, однако он не желал сдаваться. Сперва он бросил в одного из стражей порядка гранату. Та не взорвалась, и вымогатель выпрыгнул с пятого этажа. Приземление не оказалось мягким, и мужчина разбился, так и не убежав от правосудия.

В ходе осмотра квартиры, где скрывался преступник, были найдены две женщины, мужчина и много наркотических веществ. Отметим, что ранее погибшего злоумышленника уже арестовывали, но он сумел сбежать с помощью брата, сообщает Вечерняя Казань.

Напомним, два брата организовали в Ингушетии прибыльный, но противозаконный бизнес. Они знакомили замужних женщин с молодыми парнями, затем секс новых знакомых записывался на камеру. Потом начинался шантаж жертв: им угрожали выслать записи супругам. От такого финала спасала определенная сумма.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора