Пятница, 12 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Наро-Фоминске школьник скончался после драки с десантником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 августа 16-летний парень, работающий в кафе помощником повара, подрался с бывшим десантником, отмечавшим день ВДВ. Инцидент завершился печально: юноша погиб.

Когда 16-летний молодой человек был на работе, в заведение пришла компания десантников. Отмечавшие праздник стали оскорблять гостей кафе. Тогда сотрудник решил заступиться за обиженных людей. Конфликт с военнослужащим перешел в драку, во время которой ВДВ-шник нанес удар в голову своему оппоненту. После этого мальчик потерял сознание. Домой потерпевшего сопроводил брат.

Реклама

На следующее утро пострадавший был найден мертвым дома. По данному факту начато расследование, сообщает runews24.ru.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме