Среда, 27 августа, 2025
12.6 C
Рязань

В Набережных Челнах произошла массовая драка на концерте на День молодежи

Во время концерта на День молодежи в Набережных Челнах произошла массовая драка. Портал KazanFirst опубликовал на своей странице ролик с места событий.

Как стало известно, инцидент произошел время выступления дуэта Gayazovs Brothers. На кадрах видно, как мужчина сцепился с молодым человеком.

Вскоре в потасовку вмешались женщина и двое детей. Очевидцы пытались разнять участников потасовки. Во время драки в одного из местных жителей плеснули неизвестной жидкостью. Попало в глаза и мальчику. Музыкантам на некоторое время пришлось приостановить выступление, посетителями которого стали 110 тысяч человек.

Как стало известно, когда артисты появились на сцене, зрители рванули в их сторону. Вероятно, причиной конфликта стала образовавшаяся давка.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.