В мусоропроводе в Москве обнаружили новорожденную девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 9 сентября, в помещении мусоропровода жилого дома в Москве нашли новорожденную девочку. Выяснилось, что ребенку не больше суток от рождения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы. 

Малышку нашли утром в многоквартирном доме на Литовском бульваре. Девочка была завернута в полиэтиленовый пакет. В ходе предварительного осмотра на теле ребенка не нашли видимых повреждений. 

Новорожденную передали врачам, которые оказывают ей необходимую медицинскую помощь. 

В настоящее время устанавливаются личности родителей.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме