Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

В мусоропроводе в Москве обнаружили новорожденную девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 9 сентября, в помещении мусоропровода жилого дома в Москве нашли новорожденную девочку. Выяснилось, что ребенку не больше суток от рождения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы. 

Малышку нашли утром в многоквартирном доме на Литовском бульваре. Девочка была завернута в полиэтиленовый пакет. В ходе предварительного осмотра на теле ребенка не нашли видимых повреждений. 

Новорожденную передали врачам, которые оказывают ей необходимую медицинскую помощь. 

В настоящее время устанавливаются личности родителей.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора