В Мурманске 38-летний мужчина расчленил свою мать и спрятал фрагменты тела в диван

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мурманске 38-летний местный житель убил свою мать и расчленил ее тело. Фрагменты трупа он спрятал в диван. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Мужчина пришел к полицейским 14 марта. Тогда он заявил, что его мать без вести пропала. Оперативники установили ближайший круг знакомых, осмотрели место жительства женщины. 

— На первый взгляд все было в порядке: внешний порядок в квартире не был нарушен, да и следов борьбы не было. Однако ближайшая родственница пропавшей рассказала, что женщина часто ссорилась с сыном из-за алкоголя. После было решено доставить мужчину в отдел полиции, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

В ходе беседы заявитель признался, что несколько дней назад они снова поссорились с родительницей. Тогда мужчина сильно ударил мать, а после занес тело в ванную, где расчленил тело ножом. Фрагменты он тщательно упаковал в полиэтиленовые пакеты, перевязал скотчем и спрятал в диван. Часть пакетов он вывез и оставил на трассе, где позже их нашли полицейские. 

В отношении мужчины  возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Его арестовали.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме