В Москве задержали сатанистов за убийство и каннибализм

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержали пару-сатанистов, которые убивали людей. Злоумышленников также подозревают в расчленении и каннибализме. Об этом сообщает Life

Известно, что мужчину и женщину задержали за наркотики, однако на допросе выяснилась причастность и к другим преступлениям. Пару подозревают в двух убийствах, расчленении и каннибализме — об этом они сами рассказали правоохранителям.

Реклама

Убийства сообщники совершали в лесах Ленобласти и Карелии. Две жертвы считались пропавшими с 2016 года. При этом известно, что погибшие также увлекались эзотерикой и добровольно отправились в лес за сатанистами.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме