В Москве за 12 часов выпало больше трети месячной нормы осадков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице за последние 12 часов выпало 18 миллиметров осадков — 35% месячной нормы. Об этом сообщает в своём Telegram канале ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец.

Из-за дождя и растаявшего снега в Москве задержано свыше 50 самолётов. Это следует из данных сервиса Яндекс.Расписания.

Реклама

В регионе держится плюсовая температура, на дорогах мегаполиса — огромные лужи.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме