В Москве спустя 12 лет поймали изнасиловавшего девушку мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москву поймали мужчину, который изнасиловал девушку. Насильника удалось задержать спустя 12 лет. Об этом сообщает РЕН ТВ

Все произошло 3  сентября 2009 года недалеко от остановки на МКАД. Девушку изнасиловали с лесопарковой зоне среди бела дня. 

— В тот же день 35-летняя женщина обратилась в полицию и заявила об изнасиловании. Она также сказала, что перед надругательством злоумышленник ударил ее по лицу, — говорится в сообщении. 

Следователи установили, что к преступлению причастен житель ХМАО. Ранее он уже был судим несколько раз, в том числе за изнасилование. 

Однако задержать мужчину удалось лишь спустя 12 лет. В настоящее время злоумышленник находится под подпиской о невыезде. По данным издания, мужчине не предъявят обвинения из-за истечения срока давности по уголовному делу. Оно будет закрыто по окончании процессуальных действий.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора