В Москве посетители магазина засняли «дышащий» арбуз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Дышащий» арбуз нашли покупатели одного из московских продуктовых магазинов. Люди засняли непонятную ягоду на видео и сообщили о находке работнице торговой точки.

Последняя решила оправдаться за некачественный товар. Она попыталась закрыть дыру от съемки рукой, но свидетели попросили ее убрать ладонь.

Продолжение после рекламы

При просмотре контента можно заметить, что арбуз мягкий, и при нажатии из дыры в нем вырываются своеобразные «вздохи», сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме