Камеры сняли, как в Москве подожгли мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жестокая расправа с мужчиной на юге Москвы попала на видео. Запись опубликовал РЕН ТВ

По данным журналистов, инцидент произошёл на улице Касимовской. На записи видно, как сидящего за столом человека обливает жидкостью (по данным журналистов – бензином) стоящий рядом мужчина, а затем поджигает. 

Реклама

Сейчас 58-летний пострадавший находится в больнице в тяжёлом состоянии. Его обидчик скрылся. 

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме