В Москве наезд на толпу пешеходов завершился массовой бойней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве случилась массовая драка. Разборка большого количества мужчин началась после того, как на нескольких человек наехала машина. Информация о массовой бойне появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

ЧП зафиксировано на Кировоградской улице, около торгового центра «Электронный рай». Момент массовой драки попал в объектив камеры видеонаблюдения. Ролик с дракой появился в Сети. При просмотре кадров можно заметить, что на толпу молодых людей налетает белый Hyundai. После этого начинается массовая разборка. Пешеходы сперва разбивают легковушку, а затем дерутся.

Продолжение после рекламы

Предполагается, что причиной массовой бойни стал бытовой конфликт. Известно, что серьезных травм участники происшествия не получили. По факту случившегося уже начато расследование.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме