В Москве 27-летняя девушка из-за ссоры пыталась сжечь знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 27-летняя девушка пыталась сжечь знакомого из-за ссоры. На нее возбудили уголовное дело. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Все произошло в понедельник, 18 января в доме на улице Борисовские Пруды. Мужчина увидел горячего бродягу на 12 этаже. Он смогу самостоятельно потушить огонь и вызвать медиков. 

— Пострадавшего госпитализировали с ожогами 90% тела и отравлением угарным газом. По предварительной информации, мужчина с девушкой вели маргинальный образ жизни. А в день происшествия между ними произошла ссора из-за выпитого спиртного, — говорится в сообщении. 

По версии следователей, девушка облила знакомого легковоспламеняющейся жидкостью, подожгла его и скрылась. Подозреваемую задержали и возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора