В Московском магазине мужчина в женском платье напал с топором на покупателей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столичном «Магните» на Каргопольской улице 48-летний мужчина, одетый в женское платье, нанёс травмы топором двум посетителям магазина. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком».

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. На опубликованных кадрах видно, как подозреваемый, в платье и с длинными волосами, начинает словесную перепалку с покупателями магазина, 28-летним парнем и 48-летней женщиной. После чего достаёт из сумки топор и начинает наносить им удары людям.

Пострадавшие доставлены в больницу. 

По предварительным данным, конфликт начался из-за продуктовой тележки. Очевидцы события также сообщают, что дебошир называл себя «Дианой».

Отмечается, что несмотря на залитый кровью пол, магазин продолжил работу. 

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора