В МКЦ города Рязани 2-4 февраля пройдёт конкурс «Солнечный зайчик»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Муниципальном культурном центре города Рязани в начале февраля состоится традиционный конкурс детского и молодёжного творчества «Солнечный зайчик».

В состав жюри войдут известные хореографы, вокалисты и ведущие педагоги.

Продолжение после рекламы

Выступления участников будут проходить со 2 по 4 февраля, а 5 февраля для гостей организуют гала-концерт и подведут итоги конкурса.

Афишу мероприятия публикует Телеграм канал Рязанский репортёр.

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме