Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

В мэрии Рязани наградили наиболее активных горожан

В четверг, 2 ноября, в администрации Рязани наградили активных участников общественной и социально-культурной жизни города.

Рязанцам вручили Благодарственные письма, сообщает мэрия Рязани.

Замглавы администрации и руководитель аппарата Алексей Пустовалов отметил, что награждение неслучайно состоялось в преддверии Дня народного единства:

Сплочение людей ради общей цели не раз помогало защищать свободу, независимость, добиваться новых свершений. Только вместе с вами, общими усилиями мы сможем сделать наш город комфортным и процветающим.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.