В Милославском районе отремонтируют 1,5 километра дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Как сообщает сайт рязанского правительства, до ноября в Милославском районе будет отремонтирован участок дороги, ведущей к музею П.П. Семенова-Тян-Шанского в деревне Гремячка.

Работы пройдут на участке от пересечения с автодорогой Милославское – Большое Подовечье до поворота на поселок Южный. На объекте будет проведено фрезерование старого дорожного покрытия, укладка асфальтобетона, укрепление обочин, устройство съездов и примыканий, установка новых знаков и нанесение разметки. Протяженность ремонтных работ составит почти 1,5 километра.

Отмечается, что в этом году в Милославском районе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» также завершится ремонт железобетонного моста через реку Чернавку.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора