В Милославском 33-летняя женщина угрожала убить своего мужа из-за ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Милославское 33-летняя женщина угрожала зарезать супруга из-за ревности. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

По предварительной информации, женщина проживает вместе со своим ребенком и 24-летним супругом. Несколько дней назад жена с ребенком вернулись из Тулы, где они гостили у родителей. Дома супруги решили отметить возвращение спиртным. 

— Во время застолья мужчина сказал, что ему известно о встрече жены и отца ребенка в другом городе. Женщина же в ответ подметила, что и супруг зря время не терял. Во время ссоры жена схватила нож и пригрозила мужу убийством, — говорится в сообщении. 

Реклама

Мужчина, испугавшись разъяренной супруги, вызвал полицию. В отношении женщины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ («Угроза убийством»). Ей грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме