В Милославском 33-летняя женщина угрожала убить своего мужа из-за ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Милославское 33-летняя женщина угрожала зарезать супруга из-за ревности. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

По предварительной информации, женщина проживает вместе со своим ребенком и 24-летним супругом. Несколько дней назад жена с ребенком вернулись из Тулы, где они гостили у родителей. Дома супруги решили отметить возвращение спиртным. 

— Во время застолья мужчина сказал, что ему известно о встрече жены и отца ребенка в другом городе. Женщина же в ответ подметила, что и супруг зря время не терял. Во время ссоры жена схватила нож и пригрозила мужу убийством, — говорится в сообщении. 

Мужчина, испугавшись разъяренной супруги, вызвал полицию. В отношении женщины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ («Угроза убийством»). Ей грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

На «мужчину с автоматом» из поселка Варские завели уголовное дело

Очевидцы решили, что в Варских появился вооружённый человек и вызвали полицию. Рассказываем, чем закончилась история с предметом, похожим на автомат Калашникова.

Мужчина с автоматом напугал жителей посёлка под Рязанью

В посёлке Варские Рязанского района 2 марта заметили мужчину с автоматом. Он напугал местных жителей, пишет телеграм-канал "Топор. Новости Рязани". 

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Другие материалы автора