Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Милославском 33-летняя женщина угрожала убить своего мужа из-за ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Милославское 33-летняя женщина угрожала зарезать супруга из-за ревности. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

По предварительной информации, женщина проживает вместе со своим ребенком и 24-летним супругом. Несколько дней назад жена с ребенком вернулись из Тулы, где они гостили у родителей. Дома супруги решили отметить возвращение спиртным. 

— Во время застолья мужчина сказал, что ему известно о встрече жены и отца ребенка в другом городе. Женщина же в ответ подметила, что и супруг зря время не терял. Во время ссоры жена схватила нож и пригрозила мужу убийством, — говорится в сообщении. 

Мужчина, испугавшись разъяренной супруги, вызвал полицию. В отношении женщины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ («Угроза убийством»). Ей грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Житель Ряжска приговорен к 13,5 годам колонии за жестокое убийство в парке

Как сообщает прокуратура Рязанской области, мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности привело к смерти человека.

Массовое ДТП с участием грузовых автомобилей произошло в Скопинском районе

На 255 километре автодороги Р-22 «Каспий» 59-летний водитель грузового автомобиля «Маз» с прицепом столкнулся с «Лада Ларгус», которым управлял 59-летний житель Орловской области.

Скончался заместитель директора Рязанского медиацентра Михаил Райхер

Он окончил Рязанский радиоинститут, долгие годы работал в НИИГРП, ныне ООО «Плазма», занимался научной деятельностью и активно участвовал в общественной жизни.

Жительница Рязанского района за деньги прописала у себя дома восемь мигранток

Действуя в качестве принимающей стороны, она обратилась в МФЦ на улицах Новосёлов и Шереметьевской в Рязани и провела постановку иностранок на учёт через официальные каналы, несмотря на то что реального проживания по указанному адресу никто не планировал.

Другие материалы автора