Четверг, 28 августа, 2025
17.8 C
Рязань

В микрорайоне Кальное по просьбам жителей обустроен новый пешеходный переход

В микрорайоне Кальное, рядом со школой №73, по просьбам жителей появился новый пешеходный переход. Об этом сообщает сайт Рязанской гордумы.

Жители обратились в гордуму с просьбой благоустроить остановку общественного транспорта и оборудовать пешеходный переход напротив дома №18 по улице Кальной. По обращению было принято положительное решение. В результате был организован дополнительный пешеходный переход и установлены соответствующие дорожные знаки, благоустройство остановочного пункта пока только планируется.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Жительница Рязани получила 5 лет за сотрудничество с разведкой Украины

55-летняя уроженка Азербайджана, имеющая российское гражданство, инициативно вышла на связь с представителем Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины. Для этого она использовала популярные мессенджеры WhatsApp и Signal.