В Михайловском районе водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе 13 сентября произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и фуры. Предварительные данные сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Автокатастрофа произошла 13 сентября около 9:55 на 210-ом километре трассы Р-22 Каспий. За рулём Renault Sandero находился 80-летний москвич. Водитель не предоставил преимущества проезда двигавшемуся по главной дороге грузовику Ford F-MAX с полуприцепом, которым управлял 44-летний житель Подмосковья.

Продолжение после рекламы

В результате ДТП водитель Renault погиб.

Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме