В Михайловском районе пропал 57-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе разыскивают 57-летнего мужчину. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».

Владимир Тарасов ушел из дома в селе Виленка 6 сентября. С тех пор о местонахождении 57-летнего мужчины ничего неизвестно.

В день пропажи был одет в черные куртку и свитер, темные брюки, короткие галоши и камуфляжную кепку.

Пропавший нуждается в медицинской помощи.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме