Понедельник, 23 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

В МФЦ Рязанской области временно приостановлены приём и выдача документов по госуслугам Росреестра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 по 6 ноября 2022 года в МФЦ Рязанской области приостановлены приём и выдача документов по государственным услугам Росреестра. Об этом сообщает региональное минэкономразвития.

В Управлении Росреестра по Рязанской области объяснили приостановку плановыми техническими работами для повышения безопасности, качества и стабильности работы электронных сервисов, – говорится на сайте областного правительства.

Консультации по услугам Росреестра будут проводить в обычном режиме в офисах МФЦ. Дополнительную информацию можно узнать по телефону контакт-центра МФЦ 8 (4912) 55-50-55.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора