В медицинских чатах Рязани решено свыше 200 вопросов от пациентов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В медицинских чатах Рязани решено свыше 200 вопросов от пациентов.

С момента запуска федерального проекта «ЗдравКонтроль» в апреле жители Рязанской области получили более 200 ответов на свои вопросы. Об этом сообщил руководитель проекта, член Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями при Минздраве России Евгений Мартынов.

По его словам, система медицинских чатов в Telegram — это самый быстрый инструмент получения обратной связи и решения конкретной проблемы человека в здравоохранении.

Вступить в чат жители Рязани могут по этой ссылке, а жители Рязанской области — здесь.

Пациенты главным образом обращаются с вопросами о записи на обследования или к врачу, графике работы и контактах медицинского учреждения, – информирует минздрав Рязанской области.

Проект реализуется с использованием президентского гранта при поддержке Общественной палаты и Министерства здравоохранения России.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме