В массовой аварии на трассе М-5 в Рязанской области пострадали три человека, в том числе один ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 8 января, на трассе М-5 «Урал» произошла массовая авария. В результате пострадали два взрослых и один ребенок. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 17:35 в Шацком районе на 363-м километре трассы М-5. По предварительной информации, 43-летний рязанец за рулем ВАЗ-2114 не справился с управлением и врезался в «Киа Рио». Отлетев от автомобиля 45-летнего жителя Московской области, «четырнадцатая» столкнулась с «Вортекс Эстина» под управлением 27-летнего жителя Шацкого района. 

— В результате 41-летняя пассажирка «четырнадцатой», 8-летний пассажир «Киа» и водитель автомобиля «Вортекс» получили травмы. Им была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме