Понедельник, 14 июля, 2025
20.8 C
Рязань

В «Мармакс» анонсировали новую программу для клиентов: скидка до 10%

Девелоперская компания «Мармакс» анонсировала новую акцию, которая распространяется на жилые комплексы «Голландия» и «Арт Кварталы». Специальное предложение будет действительно до 31 октября.

В рамках акции покупатели недвижимости могут получить скидку в размере 10% на ограниченный список лотов в случае, если квартира приобретается по 100% оплате или с использованием базовой программы ипотеки. Помимо этого, при приобретении лотов по программе рассрочки, клиенты смогут получить 5% дисконт на определенные объекты.

Жилой комплекс бизнес-класса Арт Кварталы находится в нескольких минутах от площади Театральной на улице Есенина. В проекте представлено два формата домов – урбан виллы с террасами и открытыми балконами, а также высокие дома с монументальным фронтом застройки и акцентными общественными площадями снаружи, которые станут доминантой квартала. Особенностью квартала станет концепция mixed-use, которая объединит в себе сразу несколько разных пространств. На первых этажах откроются офисы, супермаркеты, брендовые магазины, рестораны и культурные пространства. В комплексе также появится соседский центр, где резиденты смогут общаться и интересно проводить время, организовывать праздники, поиграть в игровой зоне или спокойно поработать в зоне коворкинга.

Парковый квартал «Голландия» находится в большом центре Рязани и примечателен собственным парком более 1 га, с ландшафтным дизайном, многоуровневым освещением и озеленением в концепции 4 сезона. Комплекс выполнен в лаконичном голландском стиле архитектуры, исполненный в природных оттенках. Двор закрыт от машин и посторонних и находится под круглосуточным видеонаблюдением, а для автовладельцев организован удобный подземный паркинг. В комплексе также будет реализован уникальный комьюнити центр, где жители смогут общаться, учиться, отмечать праздники, отдыхать и даже развивать собственный бизнес.

Девелоперская компания «Мармакс» осуществляет свою деятельность на рынке Рязанского региона с 2012 года. На сегодняшний день портфель реализованных и текущих проектов составляет более 500 000 кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Рязанском регионе. Благодаря изучению международного опыта в строительстве жилых домов и благоустройстве, а также профессиональной команде компания возводит качественные современные жилые комплексы и комфортную среду.

Реклама: ООО «СЗ «Возрождение», ИНН: 6234187450

erid: 2VtzqxB7oi6

Самые читаемые материалы

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Последние новости

19-летний рязанец предстанет перед судом за незаконный сбыт наркотиков

По версии следствия, с апреля по май 2025 года 19-летний рязанец в составе группы лиц сбывал наркотики с помощью сайта в интернете на территории Рязанской области. Сотрудники полиции поймали злоумышленника во время проведения оперативно-розыскных мероприятий.

В Рязанской области почтили память Героя России Игоря Филькина

Собравшиеся почтили память Героя России минутой молчания и возложили к памятникам цветы, была отслужена панихида. Прошел митинг, на котором шла речь о подвиге Игоря Филькина и значении сохранения памяти о защитниках Отечества для будущих поколений, патриотическом воспитании молодежи.

МЧС предупредило рязанцев о ливнях и граде

На территории Рязани и Рязанской области ночью и до конца суток 15 июля будут грозы, в отдельных районах ливень, град.

Наши города и села становятся лучше и комфортнее — Павел Малков

В 2025 году приведут в порядок правый берег реки Проня в Михайлове, набережную в поселке Шилово. В Елатьме работы пройдут в историческом центре города.

Шесть жителей Касимова отправились в сплав по Оке на самодельном плоту

Ранее команда уже сплавлялась по реке, но по другому маршруту. Как рассказывает создатель плота Виктор Логинов, два раза компания путешествовала от Рязани до Касимова.

Mitsubishi въехал в супермаркет в Рязанской области

На парковке около магазина «Пятерочка» в 21:10 автомобиль Mitsubishi ASX, за рулем которого находилась местная жительница, врезался в стену супермаркета.

Потомственные казаки из ДНР выиграли свадебный тур по Рязанской области

Влюбленные - потомственные казаки. Познакомились во время службы в штабе казачьей-разведывательной бригады "Терек". Ангелина - медицинская сестра, а Мирослав - руководитель народного вокального коллектива.