Среда, 28 января, 2026
-4.9 C
Рязань

В Махачкале задержали парикмахера-педофила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Махачкале полицейские задержали парикмахера-педофила. Об этом сообщает telegram-канал Baza. 

О преступлениях мужчины стало известно благодаря двум мальчикам. Мамы привели своих детей в парикмахерскую и решили не ждать окончания процедуры, а отойти в магазин » на 15 минут». 

— Как только родители скрылись, работник салона отложил ножницы и начал приставать к мальчикам. Ребята рассказали обо всем родителям, которые сразу же обратились в полицию, — говорится в сообщении. 

Реклама

Подозреваемый сознался в содеянном. Он заявил, что его «попутал черт» из-за пристрастия к алкоголю и ссоры с женой. В настоящее время следователи выясняют причастность мужчины к другим похожим эпизодам. По их мнению, таких случаев было больше двух. 

Против парикмахера возбудили уголовное дело. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме